«Она была такой маленькой, меньше моей руки»: Приянка Чопра впервые рассказала о дочери

Звездные родители опасались, что девочка не выживет.

Legion Media Приянка Чопра
.

В прошлом году Приянка Чопра и ее муж Ник Джонас впервые стали родителями. Влюбленные долго хранили молчание о своей малышке Мальти, и вот на днях актриса дала первое интервью спустя год после ее рождения. 

По словам звезды, девочка появилась на свет на 28-ой неделе с помощью суррогатной матери. «Я была в операционной, когда она вышла. Она была такой маленькой, меньше моей руки. Я видела, что делают медсестры в реанимации. Они делают Божью работу. Мы с Ником оба стояли там, когда они ее интубировали. Я не знаю, как они вообще нашли то, что им было нужно (в ее крошечном теле), чтобы ее интубировать», — пояснила Приянка, добавив, что каждый день они с мужем наблюдали за состоянием малышки. Новоиспеченные родители опасались, что девочка не выживет

Помимо этого, Чопра ответила хейтерам, которые критиковали ее решение прибегнуть к услугам суррогатной матери для рождения малышки. «Вы меня не знаете. Вы не знаете, через что я прошла. И то, что я не хочу обнародовать свою историю болезни или историю болезни моей дочери, не дает вам права придумывать причины», — эмоционально высказалась актриса. 

Напомним, что Приянка Чопра вышла замуж за Ника Джонса в 2018 году. Тогда супруги отметили свадьбу во дворце Умайд-Бхаван по индийским канонам.

.