Приянка Чопра и Ник Джонас стали родителями. Подробности!

Супруги обратились к услугам суррогатной матери.

Legion-Media Приянка Чопра и Ник Джонас

В эту пятницу Ник Джонас и Приянка Чопра поделились с фанатами радостной новостью: они впервые стали родителями. По этому случаю пара опубликовала официальное объявление в Instagram — каждый в своем аккаунте. «Мы очень рады подтвердить, что у нас родилась дочь от суррогатной матери», — сообщили Ник и Приянка.

Также молодые родители призвали подписчиков уважать их личное пространство. «Мы просим о конфиденциальности в это особое время, поскольку мы сосредоточены на нашей семье», — написали они. Источник, близкий к семье Чопра-Джонас, рассказал, что малышка появилась на свет в субботу, 15 января. Пока неизвестно, какое имя выбрали Приянка и Ник для новорожденной дочки.

Не так давно во время интервью у Чопры спросили, увидит ли ее мать внуков в обозримом будущем. Актриса дала неоднозначный ответ. «Мы очень хотим однажды стать родителями», — сказала Приянка, не упомянув о том, что они с Ником уже обратились к услугам суррогатной матери, которая вынашивала их ребенка. «По божьей милости, это случится, когда случится», — загадочно добавила она.