Принц Уильям и Кейт Миддлтон завершили свой деловой тур по США

Принц и принцесса Уэльские держались достойно, несмотря на выход трейлера документального сериала о жизни принца Гарри и Меган Маркл.

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям
.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с блеском завершили свой деловой тур по США, побывав на церемонии вречения премии в области экологии и защиты окружающей среды Earthshot Prize, которая прошла в Бостоне. Среди гостей мероприятия было много знаменитостей, в числе которых актер Рами Малек, легендарный футболист Дэвид Бекхэм, певицы Энни Леннокс, Билли Айлиш и другие.

Королевские эксперты, пристально следившие за первым за восемь лет визитом принца и принцессы Уэльских в Америку, отметили, что те держались невероятно достойно и уверенно, несмотря на то, что в это же самое время принц Гарри и Меган Маркл выпустили противоречивый трейлер своего документального серили для Netflix. В ролике пара обещает рассказать всю правду о жизни во дворце из первых уст. Судя по всему, будут затронуты темы расизма в королевской семье и взаимоотношений Сассекских с Уильямом и Кейт.

На церемонии Earthshot Prize Миддлтон предстала в ярко-зеленом платье в пол от Solace London, дополнив его изумрудным колье своей свекрови, принцессы Дианы, и серьгами из собственной частной коллекции.

Премия Earthshot Prize, учрежденная Уильямом в 2020 году, теперь является самой престижной экологической премией в мире и направлена ​​​​на поиск креативных решений проблемы изменения климата.

.