Принц Гарри и Меган Маркл намерены сорвать поездку принца Уильяма и Кейт Миддлтон в США

«Они беспокоятся, что будут выглядеть приниженными и не заслуживающими доверия».

Legion-Media Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Гарри и Меган Маркл
.

1 декабря Netflix представил трейлер долгожданного документального сериала о жизни принца Гарри и Меган Маркл. Королевские эксперты уверены: дата премьеры ролика не случайна. Это является четко «скоординированной кампанией» герцога и герцогини Сассекских. Таким образом они хотели сместить фокус внимание СМИ с принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которые в эти дни впервые за восемь лет находятся с деловым визитом в США.

Тизер, полный драмы, вышел рано утром в четверг. В это же самое время принц и принцесса Уэльские находились в Бостоне в рамках промо-поддержки премии Earthshot Prize. 

Друг Маркл, журналист Омид Скоби, опубликовал в своем аккаунте трейлер сериала, пошутив: «Если завтра у принца Уильяма «Суперкубок», то вот вам шоу в перерыве между таймами».

Один из инсайдеров из Букингемского дворца заявил, что, по мнению Виндзоров, Сассекские намеренно вновь сталкивают себя лбами с Уильямом и Кейт и пытаются сорвать их визит в Америку. 

«Сассекские беспокоятся, что они будут выглядеть приниженными и не заслуживающими доверия по сравнению с Уэльскими после их первого заграничного тура в новую эру монархии. Это будет означать, что они проиграли», — заключил источник.

.