Бритни Спирс напугала поклонников загадочной подписью к фото сыновей. Подробности!

«Это похоже на прощание».

Legion-Media Бритни Спирс
.

Бритни Спирс решила изменить свой образ жизни ради своих сыновей — 17-летнего Шона и 16-летнего Джейдена. Певица хочет наладить отношения с подростками, по мнению которых она слишком часто публикует свои обнаженные фотографии.

На днях Бритни опубликовала архивные кадры, на которых запечатлены ее сыновья. «Моим мальчикам. Я люблю вас. Я готова умереть за вас. Я готова отдать всё, что угодно, чтобы дотронуться до ваших лиц. Я посылаю свою любовь. Мамасита», — обратилась певица к Шону и Джейдену.

До этого Спирс сделала несколько постов подряд и поделилась серией снимков своих родственников, среди которых были фотографии ее сестры Джейми Линн и мужа Сэма Асгари. Все кадры сопровождались неоднозначными подписями. Например, Бритни призналась в любви своей сестре, с которой в последние годы у нее, мягко говоря, напряженные отношения. Эмоциональные посты певицы встревожили поклонников. Некоторые пришли к выводу, что таким образом она вновь подает сигналы о помощи.

«Что здесь вообще происходит?», «Это пугающе», «Бритни, ты точно на свободе?», «Кто-то должен узнать, что с ней. Я увидела, что Сэм сейчас находится в ресторане в Nobu вместо того, чтобы быть с Бритни в ее день рождения», «Это похоже на прощание», — обсудили пользователи.

.