Сын Бритни Спирс объяснил, почему он отказывается общаться со своей мамой

«Может быть, однажды мы сможем сесть и снова поговорить»

Legion-Media Бритни Спирс

15-летний сын Бритни Спирс, Джейден Джеймс, впервые публично рассказал об отношениях со своей знаменитой мамой. Парень прокомментировал, почему они с братом, Шоном Престоном, пропустили свадьбу Бритни и Сэма Асгари. Джейден решил высказаться после того, как его отец, Кевин Федерлайн, заявил о том, что мальчики попросту не желают видеть свою мать и стыдятся ее. «В то время было неподходящее время для поездки. Я не говорю, что я не рад за нее. Я очень рад, но она [Бритни] сама не пригласила всю семью. Если бы пришли только я и Престон, то это бы плохо кончилось», — отметил Джейден.

Он также пояснил, что у него «нет ненависти» к Бритни и он рассчитывает восстановить их отношения, приложив «много времени и усилий».
«Я на 100% думаю, что это можно исправить. Я просто хочу, чтобы она пришла в себя морально. Когда она поправится, мечтаю увидеть ее снова», — сказал наследник поп-принцессы.

Джейден также отправил матери сообщение, в котором написал: «Я очень тебя люблю, я надеюсь, что у тебя всё будет в лучшем виде. Может быть, однажды мы сможем сесть и снова поговорить».