Netflix выпустил трейлер документального фильма о Меган Маркл и принце Гарри

«Никто не видит, что происходит за закрытыми дверями».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

.

Съемки документального фильма о принце Гарри и Меган Маркл подошли к концу, однако создатели проекта продолжают подогревать интерес зрителей к новому проекту. На днях стриминговый сервис Netflix опубликовал первый официальный трейлер нашумевшего проекта, получившего название «Harry & Meghan». 

В ролике собраны редкие кадры и драматичные моменты с участием герцога и герцогини Сассекских. Супруги представили ранее не опубликованные снимки из семейного архива: со свадьбы, во время поездки в Африку и в период беременности Меган. Также в проекте будут затронуты проблемы, с которыми столкнулась пара во дворце. 

Ожидается, что в ленте принц Гарри и Меган объяснят, почему они решили отказаться от своих обязанностей и покинуть Великобританию. «Никто не видит, что происходит за закрытыми дверями. Мне пришлось сделать всё, чтобы защитить свою семью», — высказался Гарри. «Когда ставки настолько высоки, не лучше ли услышать нашу историю от нас?» — добавила Меган.

По данным Page Six, премьера проекта состоится 8 декабря. Поклонники уже выразили заинтересованность предстоящим проектом. «Не хуже семьи Кардашьян», «Очень расчетливо выпустить ролик к приезду Уильяма и Кейт», «Реалити-шоу «очень закрытой пары» началось», «Они настолько завидуют Уильяму и Кейт?», «Фотографии великолепны», — высказались пользователи.

.