Как выглядит подросший сын принца Гарри и Меган Маркл? Редкое фото 3-летнего Арчи!

В Сети случайно засветился новый снимок малыша. И он становится всё больше похожим на маму!

Legion Media Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи (2019 год)

.

Принц Гарри и Меган Маркл довольно откровенно рассказывают о своей частной жизни, внутренних переживаниях и ментальных проблемах. Однако своих детей — 3-летнего Арчи и годовалую Лилибет супруги стараются уберегать от глаз общественности, а информацию о них дают крайне дозированно. Однако накануне герцогиня Сассекская решила сделать исключение и показала (случайно или специально?) подросшего Арчи публике.

На днях Меган проводила видеовстречу с политконсультантом экс-президента США Дональда Трампа Джотаком Эдди и писательницей Донной Бразиле. Позднее к онлайн-конференции присоединились ее мама Дория Рэгланд и... 3-летний сын. Поклонники успели разглядеть, что наследник Сассекских заметно вырос и изменился. 

Общение было приватным, но каким-то образом скриншот с экрана распространился в Сети. Пока Меган рассуждала о расизме с коллегами, всё внимание публики оказалось приковано к мальчишке, устроившемуся на ее коленях. Интернет-пользователи отметили, что кучерявый малыш стал еще больше походить на свою мать.  

Интернет-пользователи предполагают, что Маркл специально спровоцировала ситуацию, чтобы вновь дать аудитории громкий инфоповод и перетянуть внимание с визита Кейт Миддлтон и принца Уильяма в США — на себя.

.