Уверенные и властные: Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели в США. Фото!

«Это наш первый зарубежный визит после смерти моей бабушки».

Legion Media Кейт Миддлтон и принц Уильям

.

Спустя восемь лет после последнего визита в США Кейт Миддлтон и принц Уильям наконец-то вновь прилетели в эту страну. Супруги посетят церемонию вручения премии Earthshot Prize Awards, учредителем которой является сам Уильям. Принц и принцесса Уэльские вручают пяти победителям награды за их вклад в защиту окружающей среды. Мероприятие пройдет 1 декабря в Бостоне. Более того, супруги встретятся с местными активистами, чтобы узнать об экологических проблемах, с которыми сталкивается американский город, а также пообщаются с теми, кто борется с последствиями изменения климата.

Не успев приземлиться в аэропорту Бостона, Кейт Миддлтон и принц Уильям тут же попали в объективы репортеров. По трапу самолета Уэльские сошли практически в идентичных брючных костюмах. Кейт предпочла надеть классику из брюк и пиджака от бренда Alexander McQueen, дополнив образ фиолетовой водолазкой. Также она выбрала замшевые туфли на шпильках в тон. Миловидное лицо принцессы подчеркнули любимые двойные серьги с сапфирами и бриллиантами ее покойной свекрови, леди Дианы. Примечательно, что принц Уильям был одет в костюм того же оттенка, что и его супруга. 

Кроме того, британский престолонаследник уже успел выступить с официальном заявлением. «Кэтрин и я рады вернуться в Соединенные Штаты и чрезвычайно благодарны губернатору Бейкеру и первой леди Массачусетса за их теплый прием в Бостоне. Это наш первый зарубежный визит после смерти моей бабушки, я хотел бы поблагодарить жителей Бостона за их многочисленные почести, которые они отдают покойной королеве. Спасибо вам! Я так благодарен вам за то, что вы позволили нам провести вторую премию Earthshot Prize в вашем великом городе», — сообщил принц Уильям.

.