По следам Джоли: Дженнифер Энистон подает в суд на Брэда Питта

Что произошло на этот раз?

Legion-Media Брэд Питт и Дженнифер Энистон

.

Атака бывших жен на Брэда Питта продолжается. Вслед за обвинениями Анджелины Джоли предъявить претензии актеру решила Дженнифер Энистон. И претензии эти чисто финансовые. 

По словам инсайдера, актриса намерена потребовать от экс-супруга 100 миллионов долларов! Недавно Дженнифер узнала, что Брэд Питт собирается секретно продать свой продюсерский центр Plan B, и рассчитывает получить за эту сделку огромную сумму денег. К слову, Plan B создали такие фильмы, как «Отступники» в 2006-м, «12 лет рабства» в 2013-м, «Лунный свет» в 2016-м и другие. Актриса отмечает, что заслуги в успехах Plan B принадлежат не только Питту, но и ей. 

С формальной точки зрения, по условиям развода Дженнифер и Брэда, именно актер стал единоличным владельцем компании. Однако, по словам актрисы, она вносила свой креативный вклад в их общую работу. Более того, она была бесплатным консультантом компании, помогала принимать решения и бескорыстно делилась своими идеями. 

Актрису устраивал такой подход, но только при условии сохранения добрых отношений с Брэдом. Однако, узнав о секретной сделке Питта от «третьих лиц», Дженнифер принципиально захотела, чтобы справедливость восторжествовала. Как сообщает источник, она делает всё, чтобы ее вклад в успех компании был признан официально и материально.

.