Под каблуком у жены: новая фотография принца Гарри и Меган Маркл вызвала недоумение у британцев

«Это смотрится довольно удручающе».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

.

Не так давно Букингемский дворец опубликовал новый кадр королевской семьи, который был сделан после смерти Елизаветы II. Карл III и его жена Камилла Паркер-Боулз снялись вместе с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом. Принц Гарри и Меган Маркл решили не отставать от королевской семьи и представили свой официальный портрет

Кадр был сделан во время всемирного саммита молодежных лидеров One Young в Манчестере в сентябре. Пару запечатлел известный фотограф Мисан Харриман. Герцог и герцогиня Сассекские с улыбкой позировали, держась за руки. 

Меган выбрала блузку и брюки алого цвета. Свой образ она дополнила образ массивным золотым кольцом и серьгами. А принц Гарри предстал в темно-синем классическом костюме и белой рубашке с галстуком. 

«Неудивительно, что герцоги Сассекские опубликовали изображения самих себя после публикации первой официальной фотографии четырех самых высокопоставленных членов королевской семьи. В последние дни королевская семья вошла в историю, поскольку был похоронен один из наших величайших монархов», — прокомментировал королевский эксперт Ричард Фицуильямс.

Поклонники обратили внимание, что принц Гарри выглядел неуверенным на фоне своей жены, поскольку стоял несколько позади нее. По мнению биографа, новый портрет герцогов Сассекских не самый удачный.

«Поза Меган в ярко-красном наряде заставляет Гарри выглядеть слабым по сравнению с ней. Это смотрится довольно удручающе, некоторые сочтут это отражением реальности их отношений. Черно-белое изображение намного сильнее», — цитирует The Sun эксперта.

.