Принц Гарри и Меган Маркл опубликовали свои новые портреты. Фото!

Герцог и герцогиня Сассекские представили снимки спустя пару дней после того, как был выпущен первый портрет королевской семьи после смерти Елизаветы II.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

.

Всего через несколько дней после публикации новой официальной фотографии королевской семьи, на которой запечатлены король Карл III, королева-консорт Камилла, принц Уильям и Кейт Миддлтон, ответный шаг из-за океана сделали принц Гарри и Меган Маркл. По мнению экспертов, исключительно для того, чтобы в очередной раз сместить фокус внимания на себя. Для снимков пара позировала во время саммита молодежных лидеров One Young World в Манчестере в прошлом месяце. 

На первой фотографии Меган изображена в красной блузке и брюках в тон, с массивным золотым кольцом и серьгами в качестве аксессуаров. Герцогиня Сассекская уверенно смотрит в камеру и держит один из пальцев Гарри. Он же стоит чуть позади нее, смущенно улыбаясь, в элегантном черном костюме и галстуке. 

Кадр напоминает обложку Time 2021 года, на которой Меган также занимала центральное место композиции, а Гарри расположился позади, положив руку жене на плечо.

На втором снимке, сделанном за несколько мгновений до церемонии открытия саммита, пара запечатлена боком к камере. Сассекские держатся за руки и смотрят на собравшуюся в зале публику. 

Снимки принца Гарри и Меган Маркл были сделаны знаменитым британским фотографом нигерийского происхождения Мисаном Гарриманом, который активно выступает за права темнокожего населения планеты. В его портфолио есть работы с такими знаменитостями, как Рианна, Том Круз и Джорджио Армани. 

.