Мать Бритни Спирс всеми силами пытается спасти отношения с дочерью

«Я так сожалею о твоей боли!»

Legion-Media Бритни Спирс с матерью Линн Спирс

.

На выходных мать Бритни Спирс, Линн Спирс, обратилась к дочери с извинениями, комментируя один из постов певицы в блоге.

«Я не идеальна, я — это я», — написала Бритни в посте и вновь обрушилась с критикой в адрес собственной семьи, которая, по ее мнению, долгие годы наживалась на опекунстве, контролируя финасы и личную жизнь звезды.

«Они могли бы, по крайней мере, взять на себя ответственность за свои действия и признать, что причинили мне боль. Мне бы помогло искреннее извинение. Но, честно говоря, это сносит мне крышу каждый день моей жизни. Даже после того, как стало известно, что они сделали со мной, они всё еще ведут себя так, как будто это нормально! Их реакция показывает, что у меня нет семьи, которая меня ценит или уважает», — гневно написала Бритни.

В комментариях к посту Линн извинилась и призвала дочь связаться с ней лично: «Я так сожалею о твоей боли! Я жалею много лет! Я так тебя люблю и скучаю по тебе. Пожалуйста, разблокируй меня, чтобы я могла поговорить с тобой лично! Бритни, в глубине души ты знаешь, как сильно я люблю тебя и кака скучаю по тебе! Я извиняюсь за всё, что причинило тебе боль!»

Линн ранее уже пыталась наладить связь с Бритни. Летом она написала пост следующего содержания: «Бритни, всю твою жизнь я пыталась поддержать любые твои мечты и желания! А еще я старалась изо всех сил, чтобы выручать тебя из невзгод! Я никогда не отвернусь от тебя. Этот разговор предназначен только для нас с тобой, с глазу на глаз, наедине».

.