«Я старалась изо всех сил»: мать Бритни Спирс оправдалась за скандальные заявления дочери

«Я никогда не повернусь к тебе спиной».

Legion Media Бритни и Линн Спирс

На днях Бритни Спирс выложила на своем YouTube-канале видео, где поделилась откровенной историей о своем 13-летнем опекунстве. Она рассказала правду о происках отца и обвинила мать в том, что та не заступилась за нее, а также отмалчивалась, когда публично поднимались вопросы об опеке. «Это было настоящее насилие. Я даже не рассказывала и половины из того, что было», — отметила певица. 

А накануне на скандальные обвинения Бритни решила ответить ее мать Линн Спирс. В своих соцсетях она опубликовала черно-белую фотографию, на которой они с Бритни смеются и выглядят вполне счастливыми. По словам Линн, она всегда была рядом с дочерью и никогда от нее не отворачивалась. «Бритни, всю твою жизнь я старалась изо всех сил поддерживать твои мечты и желания», — написала Спирс-старшая. 

«Я также изо всех сил старалась помочь тебе выбраться из трудностей! Я никогда не поворачивался и никогда не повернусь к тебе спиной! Твои многочисленные отказы во встрече и игнорирование звонков заставляют меня чувствовать себя безнадежной! Я перепробовала всё. Я так сильно люблю тебя, но этот разговор только для нас с тобой, с глазу на глаз, наедине», — подчеркнула мать Бритни.

Напомним, певица находилась под с 2008 года после череды нервных срывов. В июне прошлого года артистка впервые выступила в суде и обвинила отца в жестоком обращении. Тогда она сообщила, что ее заставляли давать концерт против воли, принимать психотропные препараты и противозачаточные, а также не разрешали пользоваться соцсетями.