Что скрывает Кара Делевинь? Модель продолжает бороться с наркозависимостью

«Ее матери повезло, что она до сих пор жива».

Legion-Media Кара Делевинь

.

Кара Делевинь появилась на Неделе моды в Париже на фоне слухов о серьезных проблемах с психическим здоровьем и наркозависимости. Похоже, модель сумела взять себя в руки: она выглядела потрясающе, когда представляла гостям и журналистам новую капсульную коллекцию, которую она создала вместе с покойным дизайнером Карлом Лагерфельдом.

Делевинь позировала в элегантном черном платье-пиджаке с глубоким вырезом. Ее волосы были убраны в фирменный пучок, а дополняли роковой образ алые губы. «Я была бы НИЧЕМ без моей команды и людей, которые поддерживают меня и воплощают в жизнь мои мечты. Команда! Спасибо за то, что вы постоянно творчески, вдохновляете и поддерживаете меня во всём. Впереди еще много волшебства», — эмоционально заявила Кара.

Также Делевинь призналась, что в прошлом баловалась наркотиками, но не прокомментировала, борется ли она в настоящее время с зависимостью или запрещенные вещества остались в прошлом.

«Друг-врач признался мне, что они планируют провести некую операцию. Все знают, что мать Кары много лет злоупотребляла психотропными веществами. Ей вообще повезло, что Кара жива. Она провела всю свою жизнь среди наркотиков. Она из очень неблагополучной семьи», — рассказал инсайдер из Лондона.

.