Друзья Кары Делевинь всерьез обеспокоены ее психическим состоянием и намерены отправить актрису в рехаб

«Каре будет оказана помощь».

Legion-Media Кара Делевинь

.

Друзья Кары Делевинь всерьез обеспокоены ее психическим состоянием и намерены отправить актрису на лечение в реабилитационный центр.

Источники отметили, что близкие Кары также опасаются из-за злоупотребления психотропными веществами, к которым пристрастилась знаменитость.

Ранее на этой неделе Марго Робби была замечена выходящей из дома Делевинь в Лос-Анджелесе: она была крайне огрочена и едва сдерживала слезы. Именно Марго является одним из инициаторов отправки подруги в лечебницу.

Сама Кара Делевинь ситуацию пока никак не комментирует, однако поведение звезды в последние месяцы вызывает явное беспокойство. В марте ее впервые увидели сильно пьяной на вечеринке в Нью-Йорке. А совсем недавно папарацци подловили актрису в калифорнийском аэропорту. Она собиралась вылететь на Неделю моды в Нью-Йорк, но из-за неадекватного поведения Делевинь попросту не пустили на борт самолета. 

«Уже ходят разговоры о том, чтобы вмешаться и убедиться, что Каре будет оказана помощь, которая ей может понадобиться», — отметил инсайдер.

.