У страха глаза велики: принц Гарри и Меган Маркл экстренно меняют сценарий своего шоу для Netflix

И всё из-за короля Карла III.

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

.

Совсем недавно принц Гарри анонсировал дату выхода своих скандальных мемуаров. Более того, в дополнение к книге герцог и герцогиня Сассекские снимают фильм о жизни в королевской семье, который вскоре должен выйти на Netflix. Однако после смерти Елизаветы II планы несколько изменились. 

Теперь принц Гарри и Меган Маркл опасаются, что на них разозлится новый король Карл III, и поэтому они в срочном порядке нацелены изменить сценарий проекта и даже его монтаж. Супруги попросили съемочную группу внести серьезные правки в финальный вариант серий. 

Звездная пара отредактировала даже собственные высказывания о короле, королеве-консорте Камилле и принце Уильяме. Считается, что ранее супруги могли озвучить конфиденциальную информацию, которая значительно подпортила бы репутацию монарха и его родственников. «Ходит много разных разговоров. Я слышал, что Меган и Гарри хотят, чтобы работа над сериалом продлилась до следующего года. Они хотят повременить», — сказал инсайдер изданию Page Six.

Предполагается, что релиз проекта состоится не раньше 2023 года. «Гарри и Меган хотят взять паузу. Однако представители Netflix пока настаивают на том, чтобы шоу было готово к трансляции уже в декабре». — добавил источник.

.