Дэвид Бекхэм резко отчитал своего старшего сына из-за поведения его жены Николы Пельтц

«Что будет дальше, зависит от вас, но мы покончили с драмой».

Legion-Media Бруклин, Дэвид и Виктория Бекхэм

.

Ссора, которая разгорелась между Викторией Бекхэм и ее невесткой Николой Пельтц, затронула и других членов звездной семьи. Сначала Бруклин Бекхэм заявил, что в любом конфликте он целиком и полностью будет на стороне своей супруги. А теперь высказался и Дэвид Бекхэм.

«Дэвид никогда не выходил из себя, и у него не было поводов говорить резко с Бруклином, но теперь это, наконец, произошло», — отметил источник издания Daily Mail, пожелавший остаться неизвестным. 

«Дэвид поговорил с сыном и сказал: «Мы никогда так не поступаем в нашей семье — и ты об этом прекрасно знаешь. Что будет дальше, зависит только от вас [с Николой], но мы покончили с драмой», — привел инсайдер цитату футболиста.

Бекхэму-старшему крайне не понравились высказывания Бруклина, которые тот сделал в недавнем интервью. Затрагивая тему отношений своей матери с Николой Пельтц, молодой человек категорично заявил: «Моя жена для меня на первом месте, и я не хочу видеть ее расстроенной. Мы поддерживаем друг друга на 100 процентов, и мы просто идем дальше вместе». 

Никола Пельтц, в свою очередь, призналась, что была крайне огорчена поведением своей свекрови перед свадьбой. По ее словам, Виктория Бекхэм обещала сшить ей эксклюзивное подвенечное платье, но за не сколько дней неожиданной сообщила, что не сможет выполнить заказ. В итоге Пельтц Пельц выбрала для торжества платье Valentino. Однако неприятный осадок, конечно же, остался.

.