Селена Гомес публично высказалась после интервью Хейли Бибер об отношениях с Джастином Бибером

«Эти слова действительно имеют значение».

Legion-Media Селена Гомес

.

В недавнем откровенном интервью Хейли Бибер в очередной раз опровергла слухи о том, что увела Джастина у Селены Гомес. «Это безумие... Прошло достаточно времени. Я занимаюсь своими делами. Оставьте меня в покое, пожалуйста. Я умоляю вас... Будьте несчастны где-нибудь в другом месте, пожалуйста», — эмоционально заявила Хейли.

Не прошло и пары дней, как с публичным обращением выступила и Селена Гомес. Она поговорила со своими поклонниками о доброте и важности слов. Артистка представила губную помаду своего бренда Rare Beauty и отметила, что любое ее действие, фраза или продукт всегда несут под собой искренность и добрые помыслы.

«Невероятно иронично, я выпускаю что-то, что полностью посвящено добрым словам. И это именно то, чего я хочу. Не знаю, как вас отблагодарить. Вы даже не представляете, как много это значит для меня. И эти слова имеют значение, это важно», — призналась Гомес.

Интересно, что незадолго до этого Хейли Бибер рассказала о своем общении с Селеной. Когда она вышла замуж за Джастина Бибера, решила встретиться с его бывшей возлюбленной. «Только уважение. Только любовь», — подчеркнула модель, вспоминая общение с Гомес. Хейли добавила, что между ними «нет личной драмы».

«Она мне ничего не должна. Никто из нас никому ничего не должен, кроме уважения. Я очень уважаю ее и думаю, что между нами нет никаких ожиданий», — заключила миссис Бибер. 

.