Хейли Бибер впервые ответила на обвинения в том, что увела Джастина у Селены Гомес

«Оставьте меня в покое, умоляю вас».

Legion Media Хейли Бибер

.

В 2011 году Селена Гомес и Джастин Бибер были одной из самых красивых и популярных звездных пар. Тогда фанаты были счастливы, что певцу повезло с такой милой и очаровательной возлюбленной. Однако спустя время пара рассталась. И многие в этом винят Хейли Бибер по сей день. 

На днях Хейли стала гостем подкаста Call Her Daddy, где наконец-то ответила на нападки фанатов «Джелены». Ведущий задал вопрос модели, встречалась ли она с Джастином в тот момент, когда он состоял в отношениях с Селеной. Она ответила, что это полная чушь. 

«Это безумие. Я никогда не говорила об этом. Большая часть ненависти исходит из-за того, что люди думают, что я его увела. Прошло достаточно времени. Я занимаюсь своими делами. Я ничего не делаю, ничего не говорю. Оставьте меня в покое, пожалуйста. Я умоляю вас. Действительно. Это моя единственная просьба. Будьте несчастны где-нибудь в другом месте, пожалуйста», — добавила звезда.

Напомним, что Джастин Бибер начал встречаться с Хейли всего через пару месяцев после того, как окончательно расстался с Селеной Гомес. Тогда у фанатов и появились предположения, что модель разрушила их роман. Однако, как уверял певец, отношения звезд были сложными, они несколько раз расставались и снова сходились, а после окончательного разрыва Селена столкнулась с депрессией и ментальными проблемами.

.