Джастину Биберу предрекают скорый конец карьеры

Фанаты пытаются вернуть свои деньги за отмененный тур звезды.

Legion-Media Джастин Бибер

.

Из-за многочисленных переносов гастролей Джастина Бибера и его проблем со здоровьем поклонники потеряли надежду на то, что их кумир поправится и сможет восстановить свою карьеру. Артисту пришлось прервать график выступлений из-за опасного заболевания, вызывающего частичный паралич лица. До марта 2023 года у него было запланировано 75 шоу. Когда Джастин сможет вновь выти на сцену и дать полноценный концерт, неизвестно.

На днях выяснилось, что Бибер в очередной раз почувствовал себя плохо после выступления.  Напомним, что в июне певец уже отменял концерты из-за прогрессирующего синдрома Рамсея-Ханта. Первый вопрос, который волнует фанатов после новостей о приостановке тура — когда  им вернут деньги за билеты. Многие внесли предоплату за отели, купили авиабилеты, чтобы попасть на концерт Бибера.

Поклонники уже перестают верить в возвращение Джастина на сцену. Изначально первые концерты были запланированы на лето 2020 года, но все выступления пришлось переносить из-за пандемии коронавируса. Турне возобновили, но ненадолго. Проблемы со здоровьем не позволили артисту давать изнуряющие концерты.

.