Наигранные или искренние: слезы Меган Маркл на похоронах Елизаветы II вызвали споры

«Меган была единственной, кто оплакивал королеву...».

Legion Media Меган Маркл

19 сентября в Лондоне прошли похороны Ее Величества королевы Елизаветы II. Траурное мероприятие посетили многие высокопоставленные персоны, а также члены королевской семьи, в числе которых были и принц Гарри с Меган Маркл. Однако особенно британцам запомнилась герцогиня Сассекская — она дала волю эмоциям, чем вызвала бурное обсуждение в Сети. 

Во время церемонии в Вестминстерском аббатстве папарацци заметили, как Меган вытирает слезы. Кадры расстроенной герцогини сразу же распростились в соцсетях и вызвали споры. «Меган была единственной, кто оплакивал королеву... Подводит итог всему, на самом деле», — написал один из пользователей. 

Затем фотографы запечатлели сдерживающую свои эмоции Меган в тот момент, когда гроб королевы покидал аббатство и направлялся в усыпальницу в Часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Поклонники королевской семьи тут же отметили, что остальные родственники покойной Елизаветы II тоже дали волю чувствам и не сдерживали слез. В подтверждение были опубликованы кадры плачущих Карла III, принца Эндрю, детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма и других.

Меган Маркл при этом обвинили в излишней наигранности. Казалось, что она следила за тем, когда на нее попадут объективы фоторепортеров,  и силилась заплакать, чтобы продемонстрировать всю свою скорбь.

.