Зендея трогательно высказалась о своей героине Ру из «Эйфории»

«Я очень хотела, чтобы она смогла помочь людям исцелиться».

Legion Media Зендея

.

На прошлой неделе состоялась торжественная церемония вручения премии Emmy. Главным триумфатором этого события, безусловно, стала Зендея. Она получила награду за роль главной героини Ру в сериале «Эйфория» от HBO в номинации «Лучшая актриса в драматическом сериале», а позже вошла в историю как самая молодая девушка, дважды выигравшая в этой категории.

Получая награду, Зендея сначала поблагодарила создателя шоу Сэма Левинсона за то, что он поверил в нее когда-то, а потом высказалась о своей героине. «Я очень хотела, чтобы она смогла помочь людям исцелиться. Я правда так благодарна всем, кто делился со мной своей историей. Я хочу, чтобы каждый, кто чувствует себя Ру, знал, что я ношу ваши истории в себе и в своей героине. Большое вам спасибо», — поделилась Зендея.

После того, как торжественная церемония составлялась, звезды Голливуда отправились на after-party, где присутствовало множество журналистов. Зендея рассказала репортерам, кому из близких она первым дело рассказала о своей победе. «Во-первых, мне не пришлось сразу же писать и звонить маме, так как она и так была на церемонии награждения. Для меня это было действительно важно. И поэтому первым делом я написала своему парню, Тому Холланду», — отметила актриса.

.