Райан Рейнольдс поделился с поклонниками подробностями интимной медицинской процедуры

«Это определенно спасет многие жизни».

Legion-Media Райан Рейнольдс

.

Райан Рейнольдс обнаружил у себя полип в толстой кишке во время прохождения своей первой в жизни колоноскопии. 45-летний актер «Дэдпула» и его коллега, американский актер, сопредседатель футбольного клуба «Рексем» Роб Макэлхенни, решили сотрудничать с Lead From Behind — организацией по информированию о раке толстой кишки — чтобы побудить людей — особенно мужчин — пройти профилактическую процедуру.

В видео на YouTube, загруженном на страницу Рейнольдса, артисты объяснили, что им важно донести до многих людей, как простой шаг может спасти жизни.

«Я бы никогда в жизни не снял какую-либо медицинскую процедуру на камеру, и не стал бы делиться такими подробностями. Но не каждый день у тебя появляется возможность привлечь внимание к чему-то, что спасет жизни. Это достаточная мотивация для меня, чтобы показать вам камеру, которую засунули мне в задницу», — со свойственным ему чувством юмора сказал Рейнольдс.

Во время процедуры у Райана обнаружился полип в правой части толстой кишки, который был оперативно удален.

«Это потенциально спасло вам жизнь — я не шучу, я не слишком драматизирую. Именно поэтому вы должны были сделать это. Даже если у вас не было никаких симптомов», — сказал доктор актеру, демонстрируя изображения ткани.

.