Джиджи Хадид прокомментировала новость о громкой ссоре Зейна Малика с ее мамой

Одна из самых завидных пар на грани расставания?

Legion-Media Джиджи Хадид и Зейн Малик

Модель Джиджи Хадид после того, как в сети появились слухи о том, что она рассталась с отцом своей дочери Зейном Маликом, прервала свое молчание и дала первый комментарий.

Разлад в паре произошел после ссоры Зейна с матерью Джиджи Иоландой Хадид. Женщина заявила, что певец ударил ее во время домашней ссоры.

Представитель 26-летней модели сказал E! News: «Джиджи сосредоточена исключительно на том, что сейчас лучше для Хай. Она просит сейчас ее не беспокоить».

Этот комментарий появился после того, как журнал People сообщил, что Джиджи и 28-летний Зейн больше не встречаются, а источник из окружения пары подтвердил: «Сейчас они не вместе. Хотя оба они очень хорошие родители».

Ранее сообщалось, что 57-летняя Иоланда рассматривает возможность подачи заявления в полицию после того, как бойфренд дочери ударил ее во время ссоры, но певец опроверг эти обвинения, написав в твиттере, что они лишь «обменялись резкими фразами».

В своем микроблоге Малик намекнул на то, что они с Хадид расстались, но продолжат вместе воспитывать свою дочь.

Сестра Зайна Малика, 22-летняя Валия, решила поддержать брата, выложив на своей странице в инстаграме серию загадочных постов. Девушка опубликовала несколько семейных снимков и цитат из других пабликов, написала, что Зейна очень любят в семье, а «вселенная отомстит и воздаст по заслугам» всем обидчикам Малика. 

Сестра 28-летнего артиста также выложила скриншот заявления своего брата в твиттере и поделилась цитатой: «Карма в конце концов настигает каждого. Тебе не сойдет с рук всё, что ты натворил за всю свою жизнь. И не важно, кто ты. Произойдет то, что должно произойти. Вот как это работает. Рано или поздно вселенная воздаст тебе по заслугам». Вероятно, это высказывание писательницы Джессики Броди Валия адресовала Иоланде Хадид.

Напомним, что  Зейн Малик и Джиджи Хадид вместе с 2015 года, но все это время пара то расходилась, то снова сходилась. В сентябре 2020 года знаменитости впервые стали родителями. Теперь, спустя год после счастливого события, одна из самых завидных пар снова на грани расставания.