«Старый извращенец»: принца Эндрю жестко оскорбили во время траурного шествия с гробом Елизаветы II

Герцогу Йоркскому не могут простить ошибок прошлого.

Legion Media Принц Эндрю

.

Принц Эндрю пользуется не очень хорошей репутацией в обществе. Из-за скандала, связанного с обвинением в изнасиловании несовершеннолетней, его лишили почетных воинских званий, а затем и королевских патронажей. Как герцог Йоркский ни пытался завоевать доверие публики, ему так и не смогли простить сомнительных историй из прошлого. 

Накануне жители Шотландии прощались с Елизаветой II. Гроб пронесли по улицам Эдинбурга. Однако не обошлось без скандального происшествия. Пока в толпе повисла трагическая тишина, один из участников мероприятия позволил себе оскорбить принца Эндрю, который сопровождал похоронный кортеж. 

Мужчина выкрикнул из-за ограждения: «Эндрю, ты старый извращенец!». Таким образом незнакомец хотел выразить свое негодование по отношению к герцогу Йорскому и его проступкам. Другие участники мероприятия быстро среагировали и начали громко скандировать: «Боже, храни короля». Затем нарушителя спокойствия повалили на землю, он был задержан полицией. Во время ареста бунтарь возмущался и выкрикивал, что это отвратительно и несправедливо. 

Напомним, что в прошлом году американка Вирджиния Робертс-Джуффре заявила, что принц Эндрю неоднократно насиловал ее в несовершеннолетнем возрасте. Как сообщает предполагаемая жертва, это происходило в доме друга герцога Йоркского, влиятельного американского миллионера Джеффри Эпштейна, которого  обвинили в продаже людей в сексуальное рабство и подкупе потенциальных свидетелей.

.