«Горите оба в аду!» Бритни Спирс прокляла своих родителей за жестокое воспитание

«Мне будет тяжело до конца жизни».

Legion-Media Бритни Спирс

Бритни Спирс продолжает обвинять семью в издевательствах. На днях она устроила очередные публичные разборки. В своих соцсетях певица вновь раскритиковала методы воспитания родителей, не стесняясь в выражениях.   

«Извините, я никогда не забуду то, что со мной было. Прошло всего 10 месяцев с окончания опеки, но я никому не пожелаю подобного. Мне очень тяжело принять тот факт, что моя семья сделала это со мной. Мне будет тяжело до конца жизни. Мои мама и папа сидели сложа руки, прятали от меня кофе… Я чувствовала себя, словно старуха. Вы выбросили меня, как ненужную вещь. Мне больше ничего не остается, как гордо сказать: я молю вас обоих гореть в аду», — заявила Бритни.

Спирс отметила, что долгие годы была сбита с толку. Певица заверила, что опека отца травмировала ее на всю жизнь. Она также заявила, что всерьез задумалась о завершении концертной деятельности после пережитого.

«Самое сложное — принять, что родители просто были злыми. Мой отец был жесток, я чувствовала, что он просто пытался меня убить. Я чертовски зла из-за этого. Вероятно, я больше никогда не буду выступать. Я слишком упряма и готова отстаивать свою точку зрения», — добавила Бритни.