Принц Эндрю, принцессы Беатрис и Евгения, принцесса Анна: Виндзоры впервые за долгое время появились вместе на публике. Фото!

Члены монаршей семьи воссоединились, чтобы почтить память покойной Елизаветы II.

Legion-Media Принц Эндрю

.

В сети появились снимки первого публичного выхода Виндзоров после смерти Елизаветы II. Члены монаршей семьи воссоединились полным составом в Балморале, чтобы почтить память любимой матери и бабушки. 

Церемонию посетили принцы Эндрю и Эдвард, принцессы Беатрис и Евгения, графиня Софи Уэссекская, леди Луиза Виндзор, Зара и Питер Филлипс. Виндзоры прибыли в поместье Крати Кирк, где любила бывать сама королева.

Представители королевской семьи приветствовали поклонников, читали открытки и трогательные послания, посвященные королеве, не сдерживая своих эмоций. Принцесса Евгения расплакалась прямо на публике, поскольку была особенно близка с Елизаветой II. В центре внимания оказался и любимый сын Ее Величества — принц Эндрю. Несмотря на то, что он оказался в центре большого скандала и был обвинен в изнасиловании несовершеннолетней, Елизавета II до последнего поддерживала его и даже помогла покрыть судебные выплаты предполагаемой жертве, чтобы та добровольно закрыла дело.

Также в дни памяти покойной королевы в Виндзорском замке воссоединились принц Уильям, принц Гарри, Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Это был первый за два с половиной года выход в свет fab four («Великолепной четверки»). После «Мегзита» и переезда герцога и герцогини Сассекских в США, отношения между двумя парами остаются, мягко говоря, напряженными.

.