Дерзкий жест: Меган Маркл и принц Гарри отвергли приглашение встретиться с Елизаветой II

Сассекские не готовы встречаться с родственниками.

Legion Media Меган Маркл и Елизавета II

В минувшие выходные принц Гарри и Меган Маркл прилетели в Великобританию, чтобы посетить форум «Единый мир молодых». Кроме того, герцог и герцогиня Сассекские примут участие в церемонии вручения наград WellChild Awards, благотворительной организации, покровителем которой младший сын принцессы Дианы является на протяжении нескольких лет.  А вот для визита к Елизавете II в расписании супругов времени не нашлось. 

Первым попытался связаться с Сассекскими принц Чарльз. Он позвал принца Гарри в Балморал, где в настоящий момент пребывает Елизавета II, и предложил провести несколько дней вместе. Однако тот не принял приглашение. «Чарльз надеялся, что это станет хорошей возможностью подвести итоги и расслабиться. Однако его предложение было отклонено», — отметили инсайдеры из Букингемского дворца.

По словам источников, принц Чарльз полностью сбит с толку поведением младшего сына, но всё еще питает надежды на перемирие и встречу. «Чарльз не колеблется в своих попытках наладить отношения с сыном, несмотря на атаки и заявления, которые, похоже, продолжатся и в дальнейшем», — добавили инсайдеры.