«Ничего толком не сказала»: Меган Маркл прилюдно опозорилась из-за бессмысленной речи

«Она фальшивая гуманистка и фальшивая феминистка».

Legion Media Меган Маркл

В минувшие выходные принц Гарри и Меган Маркл прилетели в Великобританию. Супруги посетили форум «Единый мир молодых», который проходил в Манчестере. А сама герцогиня Сассекская выступила с речью на благотворительном мероприятии. Однако старания Меган многие не оценили. Королевские эксперты  раскритиковали и обвинили в ее эгоцентризме.

По информации инсайдеров, речь Меган Маркл должна была быть о гендерном равенстве, однако по этой теме она ничего толком не сказала. Сначала она порассуждала о том, как она стала актрисой сериала «Форс-мажоры» и добилась успеха. А позже посвятила всё время рассказу о своей жизни с принцем Гарри, детях и о том, что ей приятно вернуться в Великобританию. 

Журналисты, в свою очередь, отметили, что герцогиня Сассекская постоянно говорила «я, я, я» и восхваляла себя, вместо того чтобы произносить речь о гендерном равенстве. Отмечается, что она упомянула о себе не менее 54 раз за семь минут выступления.

Королевский писатель Фил Дампир обвинил герцогиню в том, что она «хотела казаться искренней», когда вышла на сцену, улыбаясь и демонстрируя чрезвычайно дружелюбное отношение. «В ее словах отсутствовало содержание. Она использовала свои актерские способности, когда говорила о возвращении в Великобританию. Она явно начала пиар-атаку, вызвав враждебность со стороны британской прессы», — отметил он. 

Кроме того, не оценили ее речь и участники благотворительного вечера «Единый мир молодых». «Она фальшивая гуманистка и фальшивая феминистка. Она карьеристка, которая думала, что может стать знаменитостью в королевской семье. Она самая токсичная женщина, о которой я когда-либо слышала», — жестко раскритиковали Меган Маркл жители Манчестера.  

.