Любимые часы принцессы Дианы и дорогие украшения: принц Гарри и Меган Маркл эффектно появились в Дюссельдорфе

Герцог и герцогиня Сассекские намеренно игнорируют принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Европейское турне принца Гарри и Меган Маркл продолжается. Сразу после визита в Манчестер супруги отправились в Дюссельдорф, чтобы встретиться с официальными лицами и участниками соревнований Invictus Games («Игры Непобежденных»), которые пройдут уже в шестой раз. Ночь перед поездкой герцог и герцогиня Сассекские провели в Виндзоре во Фрогмор-хаусе всего в 15 минутах ходьбы от нового дома принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Однако встречаться с королевскими родственниками они не пожелали.

Принц Гарри, прослуживший в британской армии десять лет, основал «Игры Непобежденных» для того, чтобы раненые и больные военнослужащие могли соревноваться на арене, которая позволяет им показать, что травмы для них не являются ограничением.

Игры 2023 года пройдут в Дюссельдорфе.

Для выхода в свет 41-летняя Меган Маркл выбрала золотые часы Cartier Tank стоимостью 17 800 фунтов стерлингов, которые достались ей в наследство от покойной принцессы Дианы. Также на руках герцогини Сассекской можно было заметить браслет Cartier Love за 5 000 фунтов стерлингов и помолвочное кольцо за 271 000 фунтов стерлингов.

После короткого визита в Германию принц Гарри и Меган Маркл вернутся обратно в Великобританию, чтобы принять участие в церемонии вручения наград WellChild Awards, благотворительной организации, покровителем которой герцог Сассекский является на протяжении нескольких лет.