«Большая проблема с доверием»: Меган Маркл и принц Гарри на днях приедут в Великобританию. Увидятся ли они с Кембриджскими?

«Уильям глубоко ранен и считает, что его брат перешел черту».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Несмотря на то, что через неделю Сассекские и Кембриджские будут находиться всего в полумиле друг от друга, принц Гарри и Меган Маркл, по информации зарубежных СМИ, не планируют встречаться с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон во время визита в Великобританию.

Напомним, что герцог и герцогиня Сассекские примут участие в большом туре по Великобритании и странам Европы, который начнется в Манчестере. Сообщается, что они остановятся во Фрогмор-Хаусе ― доме, где Гарри и Меган жили в то время, пока еще официально испольняли свои королевские обязанности. Особняк находится всего в 15 минутах ходьбы от нового дома Кембриджских ― Коттеджа Аделаида. Однако отношения между сыновьями принцессы Дианы настолько плохи, что у них нет в планах встречаться во время тура.

«Доверие, особенно на данный момент, является большой проблемой», ― отметил один из инсайдеров из Букингемского дворца.

Другой источник добавил: «Не видно никакого прогресса в восстановлении их отношений. Пока не выйдут документальный фильм и мемуары, и члены королевской семьи не увидят, что же Гарри в итоге расскажет миру. Семье есть, что терять, и нечего приобретать. Уильям глубоко ранен и считает, что его брат перешел черту».