Принцу Гарри и Меган Маркл пришлось усилить охрану после новых скандальных откровений в прессе

«Они хотят убедиться, что их здоровью и жизни ничто не угрожает».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

.Принц Гарри и Меган Марки готовятся получить большую порцию критики во время совего нынешнего визита в Великобританию. И это неудивительно, ведь герцогиня Сассекская в своем недавнем интервью журналу The Cut вновь сделала ряд сенсационных заявлений о жизни во дворце и общении с королевскими родственниками

По словам эксперта Нила Шона, ее комментарии могут иметь неприятные последствия как для самой Меган, так и для ее супруга, принца Гарри. Теперь им придется усилить меры по обеспечению собственной безопасности во время своего европейского делового тура.  Выступая на своем YouTube-канале, Шон заявил: «Негативная реакция, которую они чувствуют, возникла во многом благодаря этим разрушительным заголовкам — которые, конечно,  были спровоцированы ими самими. Сассекские решили, что им нужно усилить безопасность. Теперь они всё сами же усложнили и, как всегда, собираются сотрудничать с крупными охранными агентствами здесь, в Соединенном Королевстве, чтобы убедиться, что их здоровью и жизни ничто не угрожает».

Стало известно, что в итоге охрана принца Гарри и Меган Маркл действительно будет значительно усилена во время их пребывания в Великобритании и Германии, где они примут участие в нескольких благотворительных мероприятиях.