Печальные глаза и легкая улыбка: княгиня Шарлен появилась на публике вместе с мужем

В королевской семье отметили традиционный пикник.

Legion Media Княгиня Шарлен и князь Альбер II

Несмотря на то, что княгиня Шарлен и князь Монако Альбер II живут в браке уже давно, в Сети постоянно появляются противоречивые слухи об их отношениях. Говорят, что Шарлен так сильно не хотела выходить замуж, что даже попыталась сбежать из-под венца, но ее успели перехватить в аэропорту, а на самой церемонии бракосочетания невеста от досады расплакалась. Правда, супруги предпочитают не выносить на публику подробности своей семейной жизни и на людях всегда держатся предельно сдержанно и благочестиво.

На днях княгиня Шарлен и князь Альбер II вышли в свет. Супруги вместе с детьми отметили традиционный пикник U Cavagnëtu в парке принцессы Антуанетты, где собрались почетные гости и жители Монако. К слову, это торжество знаменует окончание лета и проходит каждый год. 

Элегантный образ княгини, как всегда, был продуман до мелочей: для торжественного мероприятия она предпочла кружевной топ белого цвета расклешенные брюки в тон. Свой ансамбль она дополнила бежевыми туфлями. Завершением наряда стали жемчужные сережки и кольцо с крупным бриллиантом. 

Поклонники уже успели оценить наряд Шарлен — они отметили, что облачение княгини напоминало им свадебное платье, к тому же в руках она несла небольшую охапку цветов, похожую на букет невесты. Кроме того, они упомянули настроение Шарлен. Взглянув на семейные кадры, поклонники королевской семьи пишут: «Она выглядит красивой, но выражение ее лица очень грустное».