Нет другого выбора: Елизавете II придется лишить Меган Маркл и принца Гарри королевских титулов

«Хватит, Гарри и Меган!»

Legion-Media Принц Гарри, королева Елизавета II, Меган Маркл

Согласно новостным сообщениям, на королеву Елизавету II оказывают серьезнейшее давление, чтобы она, наконец, лишила титулов герцога и герцогиню Сассекских после недавнего провокационного интервью Меган Маркл журналу The Cut. В нём звезда обмолвилась, что они с Гарри нарушали королевскую иерархию только одним своим присутствием в Букингемском дорце, поэтому без сожаления отказались от полномочий и с облегчением покинули Великобританию.

Меган Маркл также заявила, что ей потребуется «много усилий», чтобы простить семью, и намекнула, что может «сказать всё что угодно», поскольку сознательно не подписывала никаких бумаг о конфиденциальности и неразглашении информации.

Королевский эксперт Дункан Ларкомб уверен, что лишение Меган Маркл и принца Гарри их титулов «неизбежно»: «Правда, во многих отношениях ничего не изменится. В интервью Меган был момент, когда ее называли «принцессой», и это даже не было исправлено».

«Королеве пришлось уволить принца Эндрю, хотя она и не лишила его титула герцога Йоркского. Принцу Гарри и Меган Маркл она пожелала всего хорошего, но после того, что они творят, у нее не остается другого выбора, кроме как сказать: «Хватит, Гарри и Меган! Удачи в вашей новой жизни, но мы должны забрать ваши титулы», ― добавил эксперт.