Мадонна призналась, что жалеет о своих замужествах, а также рассказала о зависимости от секса

«Мне нужно найти кого-то, кто спокойно примет меня такой, какая я есть».

Legion Media Мадонна

Похоже, Мадонна захотела сблизиться со своими фанатами. Накануне певица выставила видео на своем YouTube-канале, где ответила на 50 вопросов. Помимо темы карьеры и семьи, она не побоялась рассказать и о своих бывших романах с мужчинами. Так, она призналась, что жалеет о прошлых браках. 

У Мадонны поинтересовались, о каком жизненном выборе она сожалеет. «Что вышла замуж. Дважды!», - парировала звезда. Певица была замужем за актером Шоном Пенном с 1985 по 1989 год. Звездная пара распалась из-за того, что во время отношений Пенн несколько раз жестоко избивал супругу и не давал личного пространства. В 2000 году звезда обменялась клятвами любви и верности с режиссером Гаем Ричи. Они расстались в 2008 году.

Ранее, Мадонна отмечала, что не могла развиваться вместе с Ричи и чувствовала себя, словно в темнице. «Мне действительно не позволяли быть собой. Мне нужно найти кого-то, кто спокойно примет меня такой, какая я есть», — считает артистка. 

Кроме того, Мадонна призналась, что сейчас одержима сексом и это ее навязчивая идея. Она добавила, что в ее жизни много секса и это то, «что держит ее на плаву».