«Последняя капля»: принц Уильям и Кейт Миддлтон должны остановить Меган Маркл, которая позволяет себе слишком много откровений

«Им необходимо сесть в самолет и немедленно лететь в Калифорнию».

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Новое интервью Меган Маркл для журнала The Cut, в котором она заявила, что покинуть Великобританию и дворец для них с мужем было большим облегчением, вызвало резонанс в обществе. В частности, герцогиня Сассекская обмолвилась, что принц Гарри находится в серьезной ссоре со своим отцом, принцем Чарльзом, и их конфликт длится довольно давно. 

Критик Дэн Вуттон уверен, что эти откровения Виндзоры точно не оставят без внимания. Журналист отметил, что новые комментарии Меган могут стать «последней каплей», после которой принц Уильям и принц Чарльз должны, наконец, вмешаться и заставить Маркл прекратить «наносить ущерб» институту монархии своими регулярными разоблачениями и громкими заявлениями.

«Принц Чарльз и принц Уильям, в идеале с миротворцем Кейт на буксире, должны сесть в самолет и немедленно лететь в Калифорнию. Я знаю, что есть миллион причин, по которым такая идея может быть отвергнута как нелепая и невозможная, особенно учитывая, что шансы дозвониться до Гарри кажутся почти нулевыми», — высказался Вуттон.

Тем не менее, критик уверен, что только этим решительным шагом старшие члены королевской семьи наконец-то «сделали бы всё возможное, чтобы защитить имя королевы, которая положила жизнь на то, чтобы отстаивать интересы своих близких и страны».