«Это была ловушка»: Анджелина Джоли умышленно закатила Брэду Питту скандал в самолете ради развода

«Анджелина спровоцировала Брэда, и он попался на это. Она хотела, чтобы его арестовали».

Legion-Media Анджелина Джоли и Брэд Питт

Несколько лет назад Анджелина Джоли и Брэд Питт оказались в центре скандала. В 2016 году, когда они путешествовали на частном самолете, между ними произошел конфликт, вскоре после которого актриса подала на развод. 

По словам многодетной мамы, Питт в состоянии алкогольного опьянения устроил ссору и затеял драку, чем напугал звезду. Однако теперь выяснилось, что разборки в самолете спровоцировала сама Джоли, чтобы суд впоследствии встал на ее сторону при разводе.

«Джоли считала, что у нее будет больше оснований для развода, и он будет легким, если муж подвергнет ее физическому насилию. Это была ловушка. Анджелина спровоцировала Брэда, и он попался на это. Она хотела, чтобы Брэда арестовали», — сообщил инсайдер.

Позже актрису мучали угрызения совести. «Она знала, что виновата в том, что произошло. Было время после подачи заявления о разводе, когда Анджелина хотела вернуть Брэда. Но, по его мнению, было слишком поздно мириться», — отметил источник.

Тем не мене Питт не держит зла на бывшую жену: «Он всё еще заботится о ней и хочет, чтобы она была счастливой, здоровой и лучшей матерью, которой она может быть для их детей».