Любовные побои: стали известные новые подробности конфликта между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом

В Сети появились фотографии жестокого обращения актера по отношению к экс-супруге.

Legion-Media Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись шесть лет назад, однако скандалы вокруг бывших супругов до сих пор не утихают. Так, на днях в прессе появилась информация о том, что несколько лет назад Анджелина тайно подала в суд на ФБР из-за Брэда Питта. 

Дело в том, что после развода актриса обвинила Питта в насильственных действиях над детьми. По словам Джоли, бывший супруг, находясь в нетрезвом состоянии, стал поднимать руку на их общего сына Мэддокса, а также стал словесно оскорблять его, когда они летели вместе на частном джете из Франции в США. Тогда ФБР провело расследование. Питта задержали, однако вскоре он был оправдан и освобожден.

А позже выяснилось, что некая женщина подала в суд на ФБР из-за того, что следственное бюро отказало ей в доступе ко всем материалам, касающимся расследования вышеупомянутого инцидента. Оказалось, что этой женщиной была именно Анджелина Джоли. 

Накануне в СМИ начали всплывать очередные подробности конфликта между звездной парой. В беседе со следователями Джоли заявила, что пьяный Питт при детях тряс ее за плечи и кричал, что она «портит эту семью», а позже облил ее пивом и даже неизвестным образом нанес ей травму локтя. А когда дети пытались узнать, в порядке ли их мама, актер ответил: «Нет, мама не в порядке. Она разрушает эту семью. Она сумасшедшая». 

Журналистам Page Six удалось раздобыть фотографии, которые Анджелина Джоли предоставила ФБР в качестве доказательства жестокого обращения со стороны ее экс-супруга. На кадрах можно увидеть, что у актрисы действительно видны синяки на руке и на локте.