Секрет стройности раскрыт: какую еду предпочитает Кейт Миддлтон?

«Для поддержания своей фигуры в идеальном состоянии Кейт...»

Legion Media Кейт Миддлтон

Фигуре 40-летней Кейт Миддлтон может позавидовать любая молодая девушка. Однако как ей удается в таком возрасте держать в себя в тонусе? Накануне диетологи портала о здоровом образе жизни BarBend раскрыли секрет стройности герцогини Кембриджской.

Оказывается, что по утрам Кейт предпочитает есть овсяные хлопья, а в качестве напитка выбирает смузи из капусты, спирулины, матчи, шпината, салата-ромэна или черники. «Для поддержания своей фигуры в идеальном состоянии Кейт сочетает питательную и здоровую пищу с последовательным режимом тренировок, который состоит из планки и бега», — отметили диетологи. 

По словам экспертов, на обед герцогиня Кембриджская выбирает арбузные салаты, в которые она добавляет авокадо, лук, огурец и сыр фета. «Это идеальное сочетание сладкого и соленого», — рассказали диетологи. Но при этом жена принца Уильяма не отказывает себе и в жареной пище (в разумных количествах, конечно же) — она любит насытиться запеченным цыпленком, пиццей или пастой.

Отметим, что Кейт Миддлтон является большой поклонницей рисового пудинга в качестве десерта. Также в ее рационе всегда можно увидеть сырые фрукты и овощи, включая ягоды годжи и оливки.