Меган Маркл стремится затмить принцессу Диану в день годовщины ее смерти

В погоне за славой герцогиня Сассекская использует все средства.

Legion-Media Меган Маркл

Герцогиня Сассекская в новом интервью журналу The Cut вновь выдала несколько резонансных откровений относительно жизни в королевской семье. Так, герцогиня Сассеская заявила, что принц Гарри буквально «лишился» своего отца, принца Чарльза, и они с большим облегчением покидали дворец после «Мегзита».

Примечательно, что скандальное интервью вышло накануне 25-летней годовщины со дня смерти принцессы Дианы, которая трагически погибла в автокатастрофе в Париже 31 августа 1997 года в возрасте 36 лет. Конечно же, королевские эксперты пришли к выводу, что Меган прекрасно знала о дате выхода обложки и преднамеренно решила не переносить публикацию.

«Кажется, Меган всегда нужно, чтобы была какая-то параллель между ней и принцессой Дианой. Но в этом конкретном случае ее команда могла бы попросить, чтобы кавер-стори вышла после годовщины. Этот поступок действительно многое говорит о Меган», — заявил инсайдер.

Другой источник отметил, что Маркл выбрала такую знаковую дату для публикации интервью, чтобы прорекламировать свой новый подкаст для Spotify Archetype, который был выпущен на прошлой неделе. В первом эпизоде участвовала чемпионка по теннису Серена Уильямс; второй эпизод — с Мэрайей Кэри — вышел за день до годовщины со дня смерти Дианы.