«Негодяйка» и «дерзкая принцесса»: Меган Маркл подверглась жесткой критике после своего нового откровенного интервью

«Кажется, Меган всегда нужно, чтобы была какая-то связь между ней и принцессой Дианой».

Соцсети/ The Cut Меган Маркл

Меган Маркл снялась для обложки журнала The Cut и дала большое интервью, где рассказала о жизни в США вместе с принцем Гарри, о детях и королевской семье. И теперь этот материал стал одним из самых обсуждаемых тем в мировой прессе и в соцсетях. 

Напомним, что в интервью герцогиня Сассекская вновь сделала ряд резонансных заявлений. Например, объявила, что принц Гарри разорвал отношения со своим отцом, принцем Чарльзом, и рассказала, как счастлива она была, покинув королевскую семью.

Зарубежные комментаторы и аналистики, в свою очередь, разделились на два лагеря: некоторые осуждают Меган за ее тщеславие и излишнюю откровенность, а кто-то, напротив, поддерживает ее искренность. Так, французские СМИ заявили, что Сассекские «продолжают монетизировать имидж королевской семьи» и зарабатывают на имени монарха, итальянская пресса сообщила, что Меган «позирует как настоящая дива», выжимая из своей популярности максимум выгоды.

Как сообщают инсайдеры, в Англии новые откровения Меган вызвали негативную реакцию. Так, представители королевской семьи заявили, что своим новым интервью герцогиня пытается затмить 25-ю годовщину со дня смерти принцессы Дианы и вновь стать главным ньюсмейкером по обе стороны Атлантики. 

Многие королевские эксперты отметили тот факт, что публикация вышла за два дня до годовщины гибели принцессы Дианы. И вряд ли это является совпадением. «Кажется, Меган всегда нужно, чтобы была какая-то связь между ней и Дианой. Но в этом конкретном случае ее команда могла попросить, чтобы статья вышла после годовщины. А теперь опять всё крутится вокруг Меган», — с негодованием заявил инсайдер.