«Позорный и низкосортный хайп»: жена Гуфа жестко высказалась об Айзе Долматовой

Юлия Долматова (Королёва) впервые откровенно рассказала о родах и дочке, отношениях с Гуфом и прокомментировала скандальную исповедь Айзы.

Соцсети Юлия Долматова (Королёва) и Гуф

На видеоплатформе PREMIER вышло большое интервью с нынешней женой рэп-исполнителя Гуфа — Юлией Долматовой (Королёвой). В мае у супругов родилась дочь, которая стала их первым общим ребенком. Юлия откровенно рассказала о первых месяцах материнства, непростых отношениях с мужем, а также высказалась по поводу его бывшей жены — Айзы Долматовой (Анохиной).

Об исповеди Айзы (вышла на PREMIER в июне 2021 года)

Неприятно, что в этой исповеди была затронута я. Меня зачем-то вмешали в грязь. Полный шок от того, что человек в таком формате отзывался обо мне, абсолютно меня не зная. Мы не пересекались так, чтобы она могла обо мне сделать выводы. У нас всего было две встречи в жизни.

А что касается того, что они якобы сошлись с Гуфом... Просто вспышка сюра! У нас с Лёшей в тот момент действительно были трудности в отношениях. Но мы с ним общались, и речи о расставании не шло. В тот же день, когда вышла ее исповедь, Лёша сам начал мне писать: «Извини, я не понял что за фигня, она просто попросила у меня машину». Он приехал, мы с ним поговорили, он всё объяснил. И мы забыли об этом. Я человек очень спокойный, знаю себе цену, у меня всё в порядке с мозгами. Мне всё равно, что говорит Айза. Ее исповедь — это чистый хайп, самый последний, позорный и низкосортный, когда ты хайпуешь на своей семье и прошлых отношениях.

Об отношениях с Гуфом

Есть нюансы, на которые я просто закрываю глаза. Сегодня у него одно настроение, завтра — другое. В день оно меняется много раз. Сегодня он может тебя любить, а завтра он может пропасть и быть в другом городе. Эта личность тебя настолько завораживает, тебе становится интересно! Он очень добрый, и у него большое сердце. Он помогает всем вокруг. Он очень честный. Даже если правда тебя убьет — он всё равно тебе ее скажет. Ну и харизма: с ним очень весело, он всегда поднимет тебе настроение. Чувство юмора решает!

О предложении руки и сердца

Это было неожиданно. Я захотела отдохнуть, сняла загородный дом. Было холодно, мы находились в доме с его сестрой Олей, пили вино, болтали. И в какой-то момент он вышел во двор вместе с ней, и я слышу, что в колонке начала играть песня о нас его любимого репера, открывается дверь, он заходит, встает на одно колено... Я смотрю на Олю, она плачет. Он говорит: «Ты выйдешь за меня?» Я ему отвечаю: «Пожалуйста, встань с колена. Конечно!» Я немного поплакала, мы поцеловались.

О дочке Тине

Дочку зовут Тина. Как Тина Канделаки! Это огромное счастье и подарок судьбы. Ребенка мы хотели оба, и планировали его. Сначала ничего не получалось, и когда мы уже отпустили ситуацию, оно само всё и произошло.

О беременности и родах

На протяжении всей беременности у меня практически не было живота. До пятого месяца точно. Мы сначала скрывали, но потом у Лёши был сольный концерт, и мы решили, что это фанаты, которые любят нашу пару, и мы можем рассказать им об этом. Толпа из тысяч человек очень радовалась вместе с нами.

Сами роды были долгие и сложные. Рожала я около 26 часов. Схватки были постоянно, я их чувствовала даже со всеми обезболивающими. Я практически теряла сознание от боли. Леша был в больнице, заходил меня подбодрить. Когда Тина появилась на свет, у него были такие эмоции! Но мне в тот момент было всё равно, я была счастлива от того, что всё закончилось.

Когда я родила, на следующий день была уже без живота, без отеков, выглядела практически как до беременности. Многие писали, что у нас была суррогатная мать. Но это сплетни. Я просто сразу пришла в форму, наверное, потому что занимаюсь спортом. И, может, еще потому, что не кормила Тину грудью.

О том, какой Гуф отец

Лёша — классный папа. И в общении с Сэмом (сын Гуфа и Айзы Долматовой — прим. ред.). Мне нравится, когда они проводят время вместе, на это можно смотреть бесконечно. Сэм очень похож на Лёшу, он уже взрослый, и это уже взаимоотношения таких двух мужичков. Но его общение с дочерью — это отдельный вид искусства. Когда я приехала из роддома, он не знал, как к ней подойти. Я клала ее ему на руки, он трясся, говорил: «Она такая маленькая!» Он очень сильно волновался. Когда Тина чуть подросла, он активно стал ее брать на руки, гулять с ней. Он пока учится быть папой девочки.

О новой жизни Гуфа

Многие говорят, что Лёша изменил образ жизни. Да, сейчас его образ жизни в тысячу раз отличается от того, что было до меня. Я просто стараюсь создавать такие условия, чтобы ему было комфортно. Я его чувствую и стараюсь оградить от переживаний, которые заставляют употреблять наркотики и алкоголь. И пока это получается. Его круг общения изменился, он много занимается творчеством. Я хочу, чтобы он жил долго, счастливо, чтобы он был здоров. У нас растет дочь, у него есть сын, и он нужен нам всем!

Исповедь Юли Долматовой доступна для бесплатного просмотра на видеоплатформе PREMIER.