Принц Гарри трогательно почтил память принцессы Дианы

«Она точно никогда не будет забыта».

Legion-Media Принц Гарри

Принц Гарри почтил память матери в преддверии 25-летия со дня ее смерти. Сын принцессы Дианы выступил с трогательной речью на турнире по поло в Колорадо в поддержку своей благотворительной организации Sentebale.

«На сесото, языке басуто, слово Sentebale означает «незабудка». На следующей неделе исполняется 25 лет со дня смерти моей матери, и она точно никогда не будет забыта», — поделился принц Гарри. Меган Маркл, которая на этой неделе запустила свой подкаст Spotify Archetypes, не присутствовала на мероприятии.

Любимица британцев Леди Ди занималась общественной и благотворительной деятельностью. Она помогала бездомным, беженцам, людям с ограниченными возможностями. «Я горжусь ею каждый день и хочу, чтобы этот день был наполнен воспоминаниями о ее невероятной работе и любовью к тому, что она делала», — сказал герцог Сассекский.

Напомним, принцесса Диана ушла из жизни 31 августа 1997 года в возрасте 36 лет, когда ее сыновья, принцы Гарри и Уильям, были совсем юными. Сейчас они оба счастливы в браке со своими возлюбленными.