Первый подкаст Меган Маркл жестко раскритиковали в сети. И вот почему!

«Нам придется раз за разом слушать новые интервью Меган с самой собой».

Legion-Media Меган Маркл

Недавно Меган Маркл представила своим поклонникам первый эпизод подкаста на Spotify. Гостьей герцогини стала ее подруга и легендарная теннисистка Серена Уильямс. Они поговорили о двойных стандартах, с которыми сталкиваются представительницы слабого пола, а также о природе происхождении стереотипов о женщинах. Сразу после выхода первого выпуска многие западные критики опубликовали свои рецензии. 

Так, накануне оставила свой отзыв о подкасте королевский биограф Анджела Левин — она отметила, что Меган нельзя назвать звездной по сравнению с великой спортсменкой Сереной Уильямс. «Она до сих пор оставалась бы знаменитостью класса D, если бы не вышла замуж за принца. Она ставит себя с гостями на один уровень, однако они блистательны и сумели преодолеть тяготы сложного детства, в то время как Меган стала женой принца и просто потратила кучу денег», — заявил эксперт. 

Кроме того, не смогла промолчать и британская журналистка Селия Уолден — она сравнила Меган с подружкой, которая постоянно хочет внимания со стороны людей. «Интервью с вдохновляющей спортсменкой здесь просто вынесено в заголовок. Если все остальные выпуски будут такими же, как премьера, нам придется раз за разом слушать новые интервью Меган с самой собой», — отметила писательница.