«Это позор!»: что известно о новом доме принца Уильяма и Кейт Миддлтон?

Некоторые считают, что переезд пары связан со слухами о любовницах будущего короля.

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон планируют переехать на территорию Виндзорского замка, поближе к 96-летней Елизавете II, которая в последнее время практически не появляется на публике из-за проблем со здоровьем. Известно, что супруги вместе со своими детьми поселятся в коттедже Аделаида — менее скромном месте, чем их нынешняя резиденция в Кенсингтонском дворце.

Переезд позволит герцогу и герцогине Кембриджским жить в шаговой доступности от королевы и в часе езды от родителей Кейт. Также недалеко от коттеджа находится школа Lambrook, в которую пойдут дети пары. По словам инсайдеров, будущие король и королева хотят обеспечить «нормальную» жизнь для Джорджа, Шарлотты и Луи вдали от суеты большого города.

Некоторые считают, что переезд супругов связан со слухами о любовницах будущего короля. Говорят, что принц Уильям возобновил роман с Сарой Роуз Хэнбери. Тем временем тихая семейная жизнь за городом позволит свести на нет любые домыслы о проблемах в отношениях пары. 

Решение  Кембриджских раскритиковала и британская антимонархическая организация Republic. «Пока обычные граждане с трудом справляются с оплатой счетов за электричество и страдают от катастрофической инфляции, мы дарим новый дом Уильяму и Кейт? Это позор. Все эти дворцы требуют круглосуточной охраны, обслуживания и обогрева», — гневно заявил представитель организации.