Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся к большим переменам. Подробности!

«Они готовы к новой главе своей жизни».

Legion Media Кейт Миддлтон и принц Уильям

Как и многие мамы, Кейт Миддлтон проводит август, готовя своих детей к возвращению в школу. Однако, помимо этого, герцогиня Кембриджская занята и другими важными обязанностями — скоро ей и ее мужу, принцу Уильяму, предстоит переехать в новый дом. Об этом рассказал дядя Кейт Миддлтон, Гэри Голдсмит.

По словам Голдсмита, этим летом у принца Уильяма и Кейт Миддлтон дел по горло. «Они переезжают, чтобы быть поближе к королеве Елизавете II, и устраивают детей в новую школу. Я думаю, что они готовы к новой главе своей жизни», — сказал Гэри Голдсмит. 

Герцог и герцогиня Кембриджские переедут из Кенсингтонского дворца в Виндзор в коттедж «Аделаида» с четырьмя спальнями. По информации западных таблоидов, главная причина смены дома заключается в том, чтобы дать детям больше свободы, а также быть ближе к родителям Кейт, братьям и сестрам.

Кроме того, по словам королевского биографа Ингрид Сюард, Кейт Миддлтон стремится воспитывать Джорджа, Шарлоту и Луи в Виндзоре, поскольку сама выросла неподалеку. «Кенсингтонский дворец — это роскошная тюрьма для детей, а они хотят играть в футбол и не думать о том, что за ними подглядывают из-за ворот. Думаю, Виндзор для них идеален, у них будет больше свободы, и они смогут вместе ходить в школу», — подчеркнула биограф.