Уилл Смит возвращается в кино впервые после скандала на «Оскаре»

«С тех пор прошло достаточно времени, чтобы пыль тех событий осела».

Legion-Media Уилл Смит

В мае этого года Уилл Смит оказался в центре скандала после того, как дал пощечину ведущему церемонии вручения премии «Оскар» Крису Року за шутку в адрес своей жены. После этого карьера актера пошла под откос.

Не так давно артист публично извинился за инцидент, и всё стало на свои места. По словам инсайдеров, Смит возобновил переговоры о съемках своего байопика с кинокомпанией Netflix, которая после скандала приостановила с ним сотрудничество. Сообщается, что представители стримингового сервиса готовы продолжить работу над совместным проектом. А это значит, что в скором времени поклонники вновь смогут увидеть любимого актера на больших экранах.

«После той пощечины Уилл был оставлен без внимания Netflix и Apple TV +. Он извинился и на длительный период ушел из центра внимания. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы пыль тех событий осела и все успокоились. Пощечина и ее последствия, конечно, стали поворотными моментами в жизни Уилла и, возможно, теперь станут частью сюжетной линии его байопика. В любом случае Netflix снова хочет участвовать в переговорах о съемках этого фильма, и команда Уилла не сомневается, что Apple последует их примеру», — сообщил источник Daily Mail.