«Токсичная ситуация»: что думают Виктория и Дэвид Бекхэм о публичных высказываниях Николы Пельтц в их адрес?

«Философия Бекхэмов — лучше промолчать, чем подтверждать слухи».

Legion-Media Дэвид и Виктория Бекхэм с сыном Бруклином

В последнее время западные таблоиды активно обсуждают конфликт между Николой Пельтц и Викторией Бекхэм. Хоть Бруклин и постарался опровергнуть слухи об их вражде, его супруга всё равно продолжает подогревать интерес к скандалу

Так, на днях Никола дала интервью изданию Variety, где предположила, что слухи о конфликте между ней и свекровью начались из-за того, что она не выбрала для свадьбы платье бренда Виктории. «Я собиралась надеть платье ее бренда и очень этого хотела. Но через несколько месяцев Виктория поняла, что ее ателье не сможет его пошить», — отметила Никола. В итоге Пельтц выбрала для похода к алтарю платье от бренда Valentino Couture, а в нарядах бренда Виктории Бекхэм появились сама мать жениха и несколько ее близких подруг. 

Разумеется, после таких заявлений не стали молчать и родители Бруклина, Виктория и Дэвид Бекхэм. Они были шокированы высказываниями невестки и тем, что их сын и его возлюбленная вообще решили предать семейные недопонимания широкой огласке. «Они видят в этом попытку привлечь к себе внимание и теперь думают, что с этим делать. Философия Бекхэмов — лучше промолчать, чем подтверждать слухи. Так был воспитан Бруклин. Поэтому им кажется, что Никола просто пресекла его попытки замять историю. Меньше всего они хотят подогревать интерес к этой и без того токсичной ситуации», — заявил инсайдер. 

Кроме того, инсайдер сообщил информацию о свадебном платье. Оказывается, что Виктория не смогла сшить наряд для праздника для Николы из-за того, что актриса неоднократно пропускала примерки в Лондоне, ссылаясь на то, что у нее нет на это времени. «Виктория была унижена. Она так много сделала для Бруклина и Николы: она помогала им, давала контакты, знакомила их с важными людьми и часто одевала Николу в одежду своего бренда. Так что для Бекхэм это было пощечиной. Какое-то время Бруклин был посередине. Виктория хотела прояснить ситуацию с ним, но он внезапно стал защищаться», — рассказал источник.

Однако несмотря на все недопонимания между родителями и детьми, Виктория и Дэвидом все равно стараются наладить отношения с сыном и его возлюбленной, но их попытки игнорируют. «Они несколько раз пытались пригласить их куда-нибудь. Так, например, они не раз звали их на ужины, на празднование годовщины свадьбы и в путешествие на яхте по Средиземному морю. Но Бруклин просто всегда отвечал, что они заняты», — сказал источник.