Никола Пельтц прокомментировала слухи о вражде с Викторией Бекхэм

«Я собиралась надеть платье ее бренда и очень этого хотела».

Legion Media Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Недавно в Сети появились слухи о том, что мать Бруклина Бекхэма, Виктория, и его новоиспеченная жена Никола Пельтц не разговаривают и не переносят друг друга уже долгое время. Девушка решила прокомментировать эту информацию. 

В новом интервью для издания Variety, на обложке которого появился Бруклин Бекхэм, Никола предположила, что слухи о конфликте между ней и свекровью начались из-за того, что она не выбрала для свадьбы платье от Victoria Beckham. «Я собиралась надеть платье ее бренда и очень этого хотела. Но через несколько месяцев Виктория поняла, что ее ателье не сможет его пошить. Именно поэтому мне пришлось выбрать другое. И она вроде не запрещала, как мне казалось. С этого всё и началось», — отметила Никола. 

В итоге Никола предпочла для похода к алтарю платье Valentino Couture, а в нарядах Victoria Beckham появились сама Виктория и несколько ее близких подруг. 

Кроме того, по поводу конфликта высказался и сам Бруклин Бекхэм. По его словам, он ожидал, что в Сети появятся слухи о недопонимании между женщинами. «Я знал, что люди всегда будут писать подобные вещи, всегда будут пытаться унизить кого-то. Но все ладят, это хорошо», — признался старший сын Бекхэмов.

Напомним, что ранее Никола Пельтц опубликовала эмоциональный пост, где рассказала о своем моральном состоянии. Она показала в соцсетях фотографию своего заплаканного лица, а в подписи к снимку призналась, что не всегда может противостоять попыткам некоторых людей ее ранить.